Ринголдс балодис

Парламентская рабочая группа обсудит вопрос расширения полномочий президента 24.08.2015

На следующей неделе пройдет заседание рабочей группы юридической комиссии Сейма, во время которого будут рассматриваться как принятые, так и отклоненные поправки к Конституции, касающиеся института президентства.

Очередной конфликт депутата Кайминьша 27.04.2015

Заместитель главы Службы скорой медицинской помощи Рената Пупеле намерена обратиться в комиссию Сейма по вопросам этики из-за депутата Артуса Кайминьша. Об этом сообщает агентство LETA.

Депутаты Сейма от Латгалии в числе прочих «потерялись» в цифрах госбюджета 2 22.12.2014

Как известно, на прошлой неделе в окончательном чтении был утверждён бюджет Латвии на 2015 год. Латвийский телеканал LNT выпустил в эфир очень познавательный сюжет о том, насколько осведомлены о государственном бюджете сами депутаты Сейма, которые его и утверждали.

Мавроди приостановил выплаты участникам пирамиды "МММ-2011" 2 15.03.2012

Широко известный Сергей Мавроди приостановил выплаты участникам пирамиды "МММ-2011". Как пояснил Forbes заместитель управляющего системой Александр Колбасов, это было сделано в связи с арестом создателя пирамиды Сергея Мавроди.

Представители МММ передумали создавать общество 2 13.03.2012

Ответвление финансовой пирамиды МММ в Латвии не станет регистрировать общество MMM 2011 Klubs. Как сообщает радиостанция Baltkom, представители компании отозвали заявку о регистрации из Регистра предприятий.

В Регистр предприятий подана заявка на регистрацию MMM 12.03.2012

В Регистр предприятий подано заявление об учреждении нового общества – MMM 2011 KLUBS, цель которого обеспечить популяризацию финансовой пирамиды, сообщает передача Nekā Personīga телеканала TV3. Государственные учреждения бессильны, чтобы отказать в регистрации.

Латвия едет на запорожце, но пытается прикрутить к нему навороты от лимузина 24.11.2009

Главный нотариус Регистра предприятий Ринголдс Балодис сравнивает ситуацию в Латвии с поездкой на запорожце, а оставшиеся в стране с докризисных времен излишества – с экстрами, предназначенными для лимузина. "К сожалению, запорожцу эти экстры не подходят", - говорит он.

Новый начальник - причина бегства хороших сотрудников из Регистра предприятий 28.08.2008

Сотрудники Регистра предприятий не желают работать под руководством нового главного нотариуса Ринголдса Балодиса, и бегут в фирму бывшего главного государственного нотариуса Яниса Эндзиньша, сообщает портал "BizNews.lv":http://www.biznews.lv/